Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Первенство Европы до 23 лет по вольной борьбе

10 марта в Нови-Саде (Сербия) завершилось первенство Европы до 23 лет по греко-римской, женской и вольной борьбе. 9 марта на ковры вышли вольники. В весовой категории до 74 килограммов победу одержал Никита Сучков. Поздравляем! Никита показал великолепную подготовку и уверенно одержал победы над представителями Германии (13-2), Армении (10-0), а в финале со счетом 7-2 выиграл спортсмена из Словакии Ахсарбека Гулаева. Никита тренируется под руководством Сучкова Александра Васильевича. Сборная России по спортивной борьбе выиграла всего 25 медалей, 11 из которых-высшей пробы, и завоевала 1 место в командном зачете. Желаем Никите не сбавлять обороты и дальше радовать нас уверенными победами!