Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Первенство Сибирского Федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет

19-22 апреля в городе Тулуне Иркутской области проходило первенство Сибирского Федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет. В соревнованиях приняло участие 115 спортсменок из республик Тыва и Хакасия, Иркутской, Новосибирской, Кемеровской областей и Красноярского края. Воспитанницы нашей Школы завоевали золотую, серебряную и бронзовые медали.

В весовой категории до 66 килограммов первое место заняла Акулинчева Мария (тренер Карамчакова Л.А.), второе место у Дудаевой Елизаветы (тренер Сучков А.В.). В весовой категории до 62 килограммов третье место заняла Алескерова Айгуль (тренер Карамчакова Л.А.).

Поздравляем! Надеемся на успешное выступление на первенстве России!