Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Открытый Кубок России по женской борьбе

23 ноября в Чебоксарах завершился Открытый Кубок России по женской борьбе. На ковры Ледового Дворца «Чебоксары Арена» вышли лучшие спортсменки России, а также гостьи из Азербайджана и Киргизии.
Воспитанницы нашей Школы показали отличную подготовку и в составе сборной команды Красноярского края завоевали почетное второе место в общекомандном зачёте, уступив сборной команде республики Дагестан, третьей стала сборная команда Кемеровской области.
В личном противостоянии места распределились следующим образом. На высшую ступень пьедестала поднялись Салихова Динара (до 62 кг, тренер Сучков А.В.), Велиева Ханум (до 68 кг, тренер Карамчакова Л.А.) и Буракова Ксения (до 72 кг, тренер Алексеев В.П.). Третье место заняли Новик Татьяна (до 53 кг, тренер Карамчакова Л.А.) и Шумова Кристина (до 76 кг, тренер Карамчакова Л.А.). Поздравляем спортсменок и тренеров! Желаем ярких и уверенных побед!