Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Прошел праздник в честь 77-летия Победы в в Великой Отечественной войне


11 мая на территории стадиона Спортивной школы олимпийского резерва имени Б.Х. Сайтиева прошел открытый общешкольный праздник, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках программы состоялся митинг, возложение венков и цветов к памятнику павшим. Воспитанники школы посоревновались в военно-патриотической игре и посмотрели выступления творческих коллективов.

Чтобы погрузить во фронтовую атмосферу, на празднике работала военно-походная кухня, где любой желающий мог попробовать приготовленную на свежем воздухе гречневую кашу и запить вкусным чаем.

Также в этот день прошел конкурс творческих работ «Дети о войне», акции «Красная гвоздика памяти» и «Марш бессмертных» с проведением парада «Победителей и наследников Победы».

Праздник завершился, но музейная экспозиция с артефактами из раскопок ВОВ продолжает работу в стенах Школы. Также там можно ознакомиться с работами детей на военную тематику. Выставка будет работать с 11 по 13 мая с 9:00 по адресу - Красноярск, Военный городок,2.

Ждем всех желающих!

#Праздник
#ДеньПобеды

gMmUd53OFi8TGAFLfR_9WDAiYt-OY1aUrGXcRc6fQqsJGfAt-WMIl7r764uq3iW0f1rZkC-EiBhoZA00rj5J99NW.jpg

Больше фото можно посмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/dcLP/Cp4N5yWQi

_MG_5441.jpg

Задать вопрос

Оставьте свои данные для связи и наши специалисты перезвонят Вам в течение рабочего дня!

Ваша заявка принята

Спасибо! Ваша заявка прията и будет рассмотрена в
течение рабочего дня. После чего с Вами свяжется наш
специалист