Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Итоги предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Вчера, 12 мая, в Улан-Удэ завершился предолимпийский чемпионат России по женской борьбе. Золотую и три серебряные медали завоевали воспитанницы Карамчаковой Лидии Алексеевны и Райкова Виктора Кирилловича. Уверенную и красивую победу с финальным счетом 9-0 одержала Ханум Велиева, она поднялась на верхнюю ступень пьедестала в олимпийской весовой категории до 68 кг. В шаге от золотых медалей остановились, Новик Татьяна, Алена Стародубцева и Кристина Шумова, они завоевали «серебро» в весовых категориях до 55 кг, 72 кг и 76 кг соответственно. Поздравляем спортсменок и тренеров! Желаем чтобы фортуна всегда была на нашей стороне!