Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Итоги совещания "Межрегиональное взаимодействие - ресурс подготовки спортивного резерва по вольной борьбе среди женщин в Сибирском Федеральном округе в рамках ФЭП

  16- 17 декабря состоялось совещание, которое проходило в краевом государственном бюджетном учреждении "Спортивной школы олимпийского резерва имени Б.Х. Сайтиева" в рамках реализации федерального экспериментального (инновационного) проекта по теме "Реализация кластерной модели подготовки спортивного резерва по вольной борьбе среди женщин в Сибирском федеральном округе" .
В совещании приняли участие руководители, специалисты и тренеры Сибирского федерального округа и Дальнего Востока: Республика Бурятия ( Улан - Удэ), Республика Хакасия (Абакан), Республика Тыва ( Кызыл), Иркутская обл. ( Иркутск), Кемеровская обл.( Новокузнецк), Красноярский край ( Назарово, Лесосибирск ) и г. Красноярск.
image-16-12-19-05-29-3.jpeg


image-16-12-19-05-29-7.jpegimage-16-12-19-05-29-12.jpeg
С докладом об образовательной и методической деятельности в рамках ФЭП в 2020 году и обсуждение предложений в новую редакцию Федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта "Спортивная борьба" выступила заместитель директора по методической работе КГБУ "СШОР имени Б.Х. Сайтиева" Бирюлина Елена Васильевна.На совещании присутствовала Фролова Ирина Валерьевна - ректор КГАУ ДПО "Красноярский Краевой Институт Повышения Квалификации Работников Физической Культуры и Спорта".
Представители Республики Хакасии и Иркутской обл. поделились опытом о создании региональной экспериментальной площадки. 
 Так же для участников совещания директор КГБУ "СШОР имени Б.Х. Сайтиева" Райков Виктор Кириллович провел экскурсию по спортивным объектам школы.


image-16-12-19-05-29-18.jpeg

Задать вопрос

Оставьте свои данные для связи и наши специалисты перезвонят Вам в течение рабочего дня!

Ваша заявка принята

Спасибо! Ваша заявка прията и будет рассмотрена в
течение рабочего дня. После чего с Вами свяжется наш
специалист