Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Открытый Кубок Красноярского края по вольной борьбе среди мужчин

25 января в Академии борьбы имени Дмитрия Георгиевича Миндиашвили завершился Открытый Кубок Красноярского края по вольной борьбе среди мужчин. В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов. Воспитанники Сата Самира Кок – ооловича, Сучкова Александра Васильевича и Белоновского Юрия Юрьевича завоевали одну золотую, две серебряные и одну бронзовую награду. В весовой категории до 65 кг почти весь пьедестал «принадлежал» воспитанникам Школы: золотую медаль завоевал Эрмекбаев Нуртилек, в финале ему уступил Кара-Сал Алдын-Херел, который заработал серебряную медаль, бронза этой весовой категории у Тинаева Гасрата. В шаге от золота весовой категории до 125 кг остановился Толмачев Максим, у него «серебро». Поздравляем!