Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Поздравляем Овсянникова Игоря с бронзой на чемпионате мира до 23 лет

На завершившемся в Бухаресте чемпионате Мира по видам борьбы среди спортсменов до 23 лет в весовой категории до 97 килограммов бронзовую медаль завоевал Игорь Овсянников.

Тяжелейший поединок с американцем Колином Муром завершился с обидным счетом 6:5 в пользу борца из-за океана, выход в финал которого, дал шанс Игорю побороться за бронзу. Не отдав соперникам ни единого балла он одержал победы поочередно над канадцем Сингом Рандава (5:0), турком Юнусом Деде (6:0) и над представителем Украины Магамедом Закариевым (6:0), с которым сошелся в схватке за третье место. Победителем в данной весовой категории стал Гиви Махаратшвили из Грузии, второе третье место увез в Иран Али Шабанибенгар.

Поздравляем с бронзовой медалью чемпионата Мира! Желаем двигаться вперед и покорять новые пьедесталы, пусть всегда сопутствует птица удачи и приятный аромат победы!