Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

В Каспийске на чемпионате России состоялись финальные поединки по женской борьбе.

Показав отличную подготовку и чемпионский характер на высшую ступень пьедестала в весовой категории до 68 кг поднялась  Ханум Велиева, которая тренируется под руководством Лидии Алексеевны Карамчаковой.

Бронзовые медали завоевали Дарья Хвостова (до 53 кг), Екатерина Исакова (до 55 кг), Динара Кудаева (до 65 кг), Валерия Трифонова (до 72 кг) и Кристина Шумова (до 76 кг).

Хочется отметить выступление сибирячек: Ольга Хорошавцева и Наталья Малышева одержали победы в весовых категориях до 57 и до 53 кг соответственно, Валентина Тахтоева заработала серебряную медаль в весовой категории до 72 кг.

Поздравляем спортсменок и их тренеров - Лидию Алексеевну Карамчакову, Александра Васильевича Сучкова и Виктора Кирилловича Райкова!