Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

ЗОЛОТО ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО САМБО

Российские спортсмены завоевали 17 золотых медалей на чемпионате мира по самбо, которые прошли в сербском городе Нови-Сад и закончились в воскресенье, 8 ноября.
Всего российская сборная завоевала 25 медалей на прошедшем турнире, в том числе четыре серебряные и четыре бронзовые. В общекомандном зачете Россия заняла первую строку, на втором месте оказалась Белоруссия, тройку лидеров закрыла Украина.
Воспитанница Станислава Анатольевича Астахова Артошина Ольга, проявив чемпионский характер и волю к победе, завоевала золотую медаль в весовой категории свыше 80 кг. Поздравляем Ольгу и Станислава Анатольевича! Поздравляем нашу Школу и отделение самбо с чемпионкой Мира!