Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Ведущие спортсмены

Сучков Никита

Сучков Никита

Спортивная борьба (дисциплина - вольная борьба)

Мастер спорта международного класса
Призер чемпионата России,
призер первенства мира среди юниоров,
многократный победитель международных и Всероссийских турниров

Тренер - Сучков Александр Васильевич

Велиева Ханум

Велиева Ханум

Спортивная борьба (дисциплина -женская борьба)

Мастер спорта международного класса
Чемпионка Европы (2020),
Призер Всемирных военных Игр,
Многократная победительница и призер первенств Европы и мира,
Многократная победительница первенств и чемпионатов России,
многократная победительница международных турниров.

Тренер - Карамчакова Лидия Алексеевна

Пронцевич Юлия

Пронцевич Юлия

Спортивная борьба (дисциплина - вольная борьба)

Мастер спорта международного класса,
Призер чемпионата Европы,
Чемпионка России,
Чемпионка мира среди студентов,
Обладатель Кубка Европейских наций,
Многократный победитель и призер международных турниров

Тренер - Карамчакова Лидия Алексеевна

Овсянников Игорь

Овсянников Игорь

Спортивная борьба (дисциплина - вольная борьба)

Мастер спорта России
Призер чемпионата России,
призер первенства мира до 21 года,
многократный победитель и призер международных и Всероссийских турниров

Тренер - Райков Виктор Кириллович

Максимова Юлия

Максимова Юлия

Спортивная борьба (дисциплина -женская борьба)

Мастер спорта России международного класса
Чемпионат России (2009г.) - 1 место
Чемпионат Европы (2009г.) - 3 место
Чемпионат мира (2009г.) - 2 место
Победитель международных турниров

Тренер - Райков Виктор Кириллович

Стародубцева Алёна

Стародубцева Алёна

Спортивная борьба (дисциплина -женская борьба)

Мастер спорта России международного класса
Чемпионат России (2015г.) - 1 место
Чемпионат Европы (2009г.,2016г.) - 2 место
Победитель международных турниров
Тренер - Райков Виктор Кириллович

Ниценко Александра

Ниценко Александра

Спортивная борьба (дисциплина -женская борьба)

Мастер спорта международного класса

Призер первенства мира и Европы,
победитель первенства России
многократный победитель и призер международных и Всероссийских турниров

Тренер - Сучков Александр Васильевич

Артошина Ольга

Артошина Ольга

Дзюдо, самбо

Мастер спорта России по дзюдо
трехкратный победитель чемпионатов России по дзюдо
многократный победитель и призер Всероссийских соревнований по дзюдо

Мастер спорта России по самбо
победитель чемпионата России, двукратный победитель Кубка России по самбо
победитель Кубка мира, призер международных соревнований по самбо

Тренер - Астахов Станислав Анатольевич

Топоев Василий

Топоев Василий

Спортивная борьба (дисциплина - греко-римская борьба)

Мастер спорта России
Многократный призер чемпионатов России,
Многократный победитель и призер международных и Всероссийских турниров

Тренер - Покояков Владимир Петрович

Курак Адам

Курак Адам

Спортивная борьба (дисциплина - греко-римская борьба)

Заслуженный мастер спорта
Двухкратный чемпион Европы (2014, 2018), призер чемпионата мира (2015), двухкратный чемпион и призер чемпионатов мира среди военнослужащих, неоднократный чемпион и призер чемпионатов России

Тренер - Ситников Сергей Васильевич


Берлин Павел

Берлин Павел

Дзюдо

Мастер спорта России по дзюдо
многократный призер первенств России
победитель первенства Европы среди кадетов
победитель и призер Кубков Европы

Тренер — Новолоцкий Максим Владимирович

Марцевич Денис

Марцевич Денис

Тхэквондо ИТФ

Заслуженный мастер спорта России
Многократный чемпион России
Многократный чемпион Европы
Многократный чемпион мира
Победитель международных турниров

Тренер - Каташин Валерий Юрьевич

Незванов Андрей

Незванов Андрей

Тхэквондо ИТФ

Заслуженный мастер спорта России
Многократный чемпион России
Чемпионат Европы (2012г.,2014г.) - 1 место
Чемпионат мира (2014г.) - 1 место
Победитель международных турниров
Тренер - Каташин Валерий Юрьевич

Левина Ольга

Левина Ольга

Тхэквондо ИТФ и ГТФ

Мастер спорта международного класса
Чемпионка мира тхэквондо ИТФ,
Чемпионка мира по тхэквондо ГТФ,
многократный победитель чемпионатов России

Тренер - Каташин Валерий Юрьевич

Хачатрян Арсен

Хачатрян Арсен

Тхэквондо ИТФ

Мастер спорта международного класса

Многократный чемпион России, обладатель Кубка мира,
чемпион мира и победитель Кубка Европы по тхэквондо ГТФ

Тренер - Каташин Валерий Юрьевич

Пархоменко Тимур

Пархоменко Тимур

Тхэквондо ИТФ

Мастер спорта международного класса

Многократный чемпион России
Чемпион Европы и мира, 
призер Кубка мира,
Победитель международных турниров

Тренер - Каташин Валерий Юрьевич

Тиванов Роман

Тиванов Роман

Тхэквондо ВТФ

Кандидат в мастера спорта по тхэквондо ВТФ,
Серебряный призер Чемпионата России и Европы

Тренер - Петренко Евгений Иванович

Никуличева Полина

Никуличева Полина

Тхэквондо ВТФ

Мастер спорта России

Призер чемпионата России,

неоднократная победительница Сибирского федерального округа

Неоднкратный победитель и призер всероссийских турниров


Тренер - Петренко Евгений Иванович

Дроздова Марина

Дроздова Марина

Тхэквондо ВТФ

Заслуженный мастер спорта,
победитель и призер чемпионата России (2012, 2013),
Абсолютная чемпионка мира по сурдотхэквондо (2012),
Чемпионка и бронзовый призер Сурдлимпийских игр в Болгарии (2013).

Тренеры - Цветков Роман Федорович, Петренко Евгений Иванович

Задать вопрос

Оставьте свои данные для связи и наши специалисты перезвонят Вам в течение рабочего дня!

Ваша заявка принята

Спасибо! Ваша заявка прията и будет рассмотрена в
течение рабочего дня. После чего с Вами свяжется наш
специалист